Отличный специалист, сыну очень нравилось заниматься. Софье спасибо большое за соучастие и не равнодушие! На всех этапах подготовки к ОГЭ поддерживала сына, придавала уверенности! Жаль, что не готовит к ЕГЭ!!
Отличный специалист, сыну очень нравилось заниматься. Софье спасибо большое за соучастие и не равнодушие! На всех этапах подготовки к ОГЭ поддерживала сына, придавала уверенности! Жаль, что не готовит к ЕГЭ!!
очень грамотный специалист, очень хороший учитель все было очень понятно и ясно. По химии всегда были плохие оценки, но когда начала заниматься с Натальей Павловной все стало гораздо лучше, экзамен сдала хорошо
Занятие прошло отлично!
проработали с Юлией достаточный период времени, чудесный и чуткий психолог, была со мной в тяжёлые времена, помогала найти опору когда казалось что её нету, помогала структурировать хаос в голове. спасибо большое за вашу очень важную работу🩷
Хочу от всей души поблагодарить Яну за её замечательную работу! Благодаря ей, моя дочь смогла подготовиться к ОГЭ по французскому всего за три месяца и показала просто отличные результаты. Яна всегда очень придумывала интересные и продуманные уроки, а также объясняла всё так понятно, что дочь была в полном восторге от занятий и от своих успехов на экзамене!
Анна Максимовна готовила младшую сестру к ОГЭ по математике. Быстро нашла общий язык, выявила слабые места и выстроила подготовку так, что сестра перестала бояться решать даже сложные задачи. На занятиях царит всегда доброжелательная атмосфера. Преподаватель спокойно и без критики объясняет материал, всегда на связи и вне занятий. В результате занятий сестра уверенно сдала на хороший результат! Рекомендую всем, кто ищет грамотного специалиста
Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Александровичу за подготовку к ОГЭ по физике. До начала занятий у меня были пробелы в знаниях, но благодаря четкой и понятной подаче материала я восполнил их в кратчайшие сроки. Уроки проходят онлайн, с использованием интерактивной доски. Как результат - сдал экзамен на 34 балла! Рекомендую как отличного и комфортного профессионала.
Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Александровичу за подготовку к ОГЭ по физике. До начала занятий у меня были пробелы в знаниях, но благодаря четкой и понятной подаче материала я восполнил их в кратчайшие сроки. Уроки проходят онлайн, с использованием интерактивной доски. Как результат - сдал экзамен на 34 балла! Рекомендую как отличного и комфортного профессионала.
Пробное занятие очень понравилось, спасибо)
Специалист очень грамотный. Дает материал доступно и понятно.Сын доволен. Рекомендую всем!
Раньше не любила и не понимала биологию, часто меняла репетиторов, пока не встретила Алину. Заниматься с ней биологией было одно удовольствие. Алина очень приятная, вежливая и поддерживающая девушка, которая отлично знает свой предмет и, что самое важное, умеет донести его простым языком,без занудства, «на одной волне». Благодаря занятиям сдала ОГЭ на 5 за два месяца занятий, хотя начинала буквально с нуля. Очень рада, что обратилась именно к ней!!
Очень продуктивно прошло первое занятие. Поспрашивал вопросы, выявил пробелы, активно поддерживал, очень понятно объяснял. В конце занятия уже получилось по разобранной теме успешно отвечать, что вдохновляло ученицу.
Задача была сложная. С февраля по июнь подготовить к ОГЭ. Сын умный, но боялся за русский. В итоге получили 5 баллов. Выражаю свою благодарность!
Спасибо большое за оперативную подготовку. Занятия очень интересные и самое главное структурированные. Благодаря конспектам и скриптам информация быстро усваивается и запоминается. Спасибо большое за поддержку на каждом этапе!
Здравствуйте! Анна Евгеньевна, спасибо вам большое! Материал, который вы мне давали был понятен. Очень нравилось, когда вы объясняли тему на жизненных примерах! Анна Евгеньевна замечательный педагог. Вы подтянули во мне знания по обществознанию и продуктивно готовили к ОГЭ. Также хочется выделить то, что вы очень понимающий педагог. Большое вам спасибо!💗💗
Занимаемся Английским с Юлией Александровной почти месяц. Педагог отлично разбирается в предмете и терпеливо объясняет,за это время сын стал самостоятельно читать ,хотя до этого, закончив уже 4 класс с чтением и переводом были большие проблемы . Данный репетитор нашла подход к ребенку , сделав занятия интересными и понятными , кому нужен результат рекомендуем!
Отличный специалист. Грамотно объясняет. С учеником хороший контакт налаживает. На позитивной волне)
Здравствуйте! Ольга Николаевна, спасибо вам большое за ваш труд и за знания, которые вы передавали мне. Ваше объяснение было понятным и интересным. Вам удалось привить ко мне любовь и интерес к математике. Хотя раньше это был мой нелюбимый предмет. Вы всегда шли на уступки, понимали меня и брали дополнительные уроки по необходимости. Ольга Николаевна замечательный педагог. Огромное вам спасибо!!💗
Психолог понравился. Будем продолжать.